Дэвид гаррет концерт

и рок-певцов, музыку из известных кинофильмов. Find tickets for David Garrett concerts near you. Browse 2024 tour dates, venue details, concert reviews, photos, and more at Bandsintown.

David Garrett Концерты

Артист разрушает стереотипы, что игра на скрипке — это скучно, немодно и только для избранных. Дэвид Гаррет играет для всех, его имя занесено в книгу Гиннеса, он носит рваные джинсы и играет на скрипке за миллион долларов, он ставит новые рекорды и собирает миллионы просмотров на Youtube, он очаровывает своей харизмой и обаянием, ему рукоплещут полные залы по всему миру, а драйву, накалу эмоций и страстей на его концертах могут позавидовать именитые рок-звезды! За плечами Дэвида Гарретта — 20-летняя карьера скрипача-виртуоза. Уже в 13 лет он стал самым молодым музыкантом, заключившим эксклюзивный контракт с DeutscheGrammophon. В апреле 1997 года в возрасте 16 лет он выступил с Мюнхенским филармоническим оркестром под управлением Зубина Меты в Дели и Бомбее на концертах, посвященных 50-летию независимости Индии.

Одна из главных фигур в мире кроссовера, Гарретт одинаково свободно чувствует себя, выступая с выдающимися оркестрами и играя известные широкой публике рок-хиты.

Его новое шоу, в одинаковой мере заряженное энергетикой и камерное, уже получило восторженные отзывы от более чем 200 000 фанатов в 2019 году. Чтобы отпраздновать 10 лет работы в жанре кроссовер, Дэвид Гарретт со своей командой создали специальную программу, работа над которой заняла больше года. Он привил множеству людей любовь как к кроссоверу, так и к классической музыке. За свою карьеру скрипач получил 24 золотых и 16 платиновых наград в Гонконге, Германии, Мексике, Тайване, Бразилии и многих других странах. Не пропустите концерт одного из лучших мировых инструменталистов — вас ждёт энергия рока, нежность баллад, изысканность популярных классических произведений, и всё это за один-единственный вечер!

Берегите себя, будьте здоровы, я надеюсь встретиться с вами очень и очень скоро».

На концерте вы прослушаете его версии известнейших поп- и рок-композиций, саундтреки к нашумевшим фильмам и, конечно, старую добрую классику. Дэвид Гаррет, Все хиты от Моцарта до Металлики! Сам американский скрипач немецкого происхождения, как можно убедиться из его программы, очень «всеяден» что доказывает каждый концерт David Garrett Дэвид Гаррет. Он категорически не согласен с теми, кто считает скрипку скучным инструментом, и с каждым концертом доказывает публике обратное. Если вы думаете, что скрипач — это такой музыкант с постным лицом, носящий фрак, то тоже будете немало удивлены.

Любимая одежда Гаррета — рваные джинсы. Но на инструменте он не экономит: известно, что его скрипка, с которой он практически неразлучен, стоит миллион долларов. И это подлинный инструмент работы Страдивари, на котором играл Адольф Буш. Карьеру скрипача Дэвид Гаррет начал 20 лет назад. Ему повезло: 13-летнего подростка заметила компания DeutscheGrammophon.

С большим сожалением сообщаем, что концерт «David Garrett», планируемый к проведению «24» сентября 2020 года, в КЗ «Крокус Сити Холл» г. Москва , перенесенный ранее на «22» сентября 2021 года, а позднее на «13» июня 2022 года, отменяется по независящим от организатора причинам. Порядок возврата: Если Вы приобретали электронные билеты и у Вас не менялась банковская карта, то возврат будет автоматическим, на карту с которой была оплата то есть заявление заполнять не нужно. Если Вы приобретали электронный билет, но у Вас изменилась банковская карта, или билет был оплачен сертификатом, то Вам необходимо заполнить заявление на возврат, указав полные реквизиты банковской карты. Ссылка на заявление тут Заявление необходимо отправить на почту vozvrat. Адреса касс тут По информации, поступившей от организатора: Билеты на отмененные концерты подлежат возврату по месту приобретения. Зрителям, купившим билеты, деньги будут возвращены в течение 180 дней с даты обращения о возврате денежных средств, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.

David Garrett - Предстоящие мероприятия и билеты 2024

В 2004 году он окончил Джульярдскую школу в Нью-Йорке и был одним из первых претендентов на учёбу с Ицхак Перлман. На данный момент Девиду помогает обретать всё больше поклонников не только очаровательная, завораживающая игра, но и внешность высокого, сильного блондина. В возрасте 13 лет, Гарретт записал два компакт-диска, появился на немецком и голландском телевидении, и дал концерт в резиденции Федеративной Республики Германии Президент вилле Хаммершмидт, по личному приглашению д-ра фон Вайцзеккера. Ему предложили играть на знаменитой скрипке Страдивари «Сан-Лоренсо», которая является одним из лучших инструментов «золотого периода». В возрасте 14 лет Гаррет стал самым молодым солистом из всех, когда-либо подписавших эксклюзивный контракт с Deutsche Grammophon Gesellschaft. В возрасте 17 лет, он играл с Мюнхенским филармоническим оркестром под управлением Зубин Мета в Дели и Мумбаи в концертах по случаю 50-летия Независимости Индии.

Два года спустя, Гарретт играл с Rundfunk-Sinfonieorchester в Берлине, под руководством Рафаэля Фрюбек де Бургос, и был отмечен критиками.

В разработке шоу Майенбургу помогал программист Кристиан Влоет. Предварительно все запрограммировали в Capture и отправили результат артисту, который попросил их поправить настройки только для одного трека, в результате чего, как объяснил Джерард, он сыграл важную роль в световом сценарии. С ним очень приятно иметь дело», — прокомментировал Джерард. Он решил работать с Robe, так как ему нравится стабильность и смешение цветов. Кроме того, эти приборы очень надежны и доступны в большинстве стран мира».

Его эмоциональная холодность отталкивала детей, поэтому доверительные отношения у них были только с мамой. Знакомство со скрипкой Когда Дэвиду исполнилось 4 года, отец подарил старшему сыну скрипку. Тот не сильно обрадовался такому подарку, а вот младший не выпускал её из рук.

Поскольку Дэвид не посещал школу, а занимался дома с репетиторами, он практически не имел друзей и в свободное от занятий время часто скучал в одиночестве. Но с появлением инструмента всё изменилось: теперь смычок и скрипка стали его лучшими друзьями. Разучивая произведения Людвига ван Бетховена, Иогана Баха и Дмитрия Шостаковича, мальчик как будто переносился в другое измерение — чарующий мир музыки. В пятилетнем возрасте Дэвид принял участие в детском музыкальном конкурсе и даже занял призовое место. А в 7 лет родители отправили его в Любен, где парень поступил в Высшую школу музыки в класс профессора Захара Брона. Первые успехи юного гения Дебют Дэвида на большой сцене состоялся в 11 лет на фестивале Kissinger Sommer.

Адреса касс тут По информации, поступившей от организатора: Билеты на отмененные концерты подлежат возврату по месту приобретения. Зрителям, купившим билеты, деньги будут возвращены в течение 180 дней с даты обращения о возврате денежных средств, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06. Его называют Паганини в мире популярной музыки и Джими Хендриксом среди скрипачей. Практически каждое его выступление в России гарантирует аншлаг, как это было с предыдущим туром «Explosive Live». Одна из главных фигур в мире кроссовера, Гарретт одинаково свободно чувствует себя, выступая с выдающимися оркестрами и играя известные широкой публике рок-хиты. Его новое шоу, в одинаковой мере заряженное энергетикой и камерное, уже получило восторженные отзывы от более чем 200 000 фанатов в 2019 году. Чтобы отпраздновать 10 лет работы в жанре кроссовер, Дэвид Гарретт со своей командой создали специальную программу, работа над которой заняла больше года.

Концерт David Garrett в Екатеринбурге - отменён

Заказ и доставка билетов на концерт David Garrett в от агентства Билетконцерт, он-лайн заказ круглосуточно, билеты в наличии. презентации нового альбома Music скрипача Дэвида Гарретта. Язык: EN. 250-300 дней в году Дэвид Гарретт гастролирует по всему миру. На своих концертах он исполняет музыку самых разных жанров: классику, рок, причем кроссоверы создает сам. David Garrett (Дэвид Гарретт) — персональная страница на официальном сайте концертного агента, организация концертов и выступлений в России и СНГ (Official Booking).

David Garrett Concert Tickets

Срок брони — 12 часов. На данное мероприятие не распространяются действия акций и специальных предложений. Дорогие зрители! С большим сожалением сообщаем, что концерт «David Garrett», планируемый к проведению «24» сентября 2020 года, в КЗ «Крокус Сити Холл» г.

Москва , перенесенный ранее на «22» сентября 2021 года, а позднее на «13» июня 2022 года, отменяется по независящим от организатора причинам. Порядок возврата: Если Вы приобретали электронные билеты и у Вас не менялась банковская карта, то возврат будет автоматическим, на карту с которой была оплата то есть заявление заполнять не нужно. Если Вы приобретали электронный билет, но у Вас изменилась банковская карта, или билет был оплачен сертификатом, то Вам необходимо заполнить заявление на возврат, указав полные реквизиты банковской карты.

Устройте себе вечер завораживающей музыки и прекрасного настроения. Дэвид Гарретт — один из лучших скрипачей в мире. На его счету несколько платиновых и золотых альбомов. Музыкант входит в небольшое число артистов, которым подряд вручались награды ECHO Awards как в классической, так и в поп-категории. Это делает Дэвида Гарретта по-настоящему уникальным и интересным исполнителем. Он работает как с академическими, так и с современными произведениями. В 2023 году у Гарретта вышел новый альбом Iconic, который он посвятил величайшим скрипачам золотого века — Хейфецу, Крейслеру и Менухину. В список композиций Iconic вошли атмосферные миниатюры и виртуозные произведения Баха, Глюка, Мендельсона, Шумана, Дворака и Крейслера и других.

Произведения, специально аранжированные для исполнения на скрипке и гитаре в сопровождении оркестра, заметно преображаются.

Затем обучение музыкой продолжилось, но благодаря своей эффектной внешности Дэвид смог также зарабатывать и на модельном поприще, однако его главной целью и мечтой была музыка. Уже в 13 лет Гарретт подписал свой первый профессиональный контракт и начал выступать с известнейшими европейскими оркестрами. В 2008 году выходит в свет его первый альбом, в котором были собраны оригинальные аранжировки популярных хитов в классическом стиле. Это направление вызвало очень бурную реакцию в мировой музыкальной среде, многие хиты получили благодаря Дэвиду новую жизнь, а о самом скрипаче заговорили как о современном Паганини.

Классическая музыка, кажется, никогда еще не была такой доступной и понятной даже тем, кто, кроме рэпа и танцевальной электроники, ничего не слушает... Эти фанаты пришли, чтобы послушать, как Дэвид Гарретт отдаст дань памяти их любимому исполнителю Принсу. Скрипач адресовал ему теплые слова и сыграл главную песню ушедшего из жизни музыканта Purple Rain. Особенно много в зале было девушек, женщин...

Конечно, они обращали внимание не только на композиции, звучание инструментов и на то, как великолепно вписывались в общее действо электрогитары, ударные, клавишные - дополняли, вступали в музыкальные содружества со скрипкой своего лидера - Дэвида Гарретта. Но и на самого артиста - приветливого, душевного и по-джентльменски учтивого и радушного. Когда в перерывах между композициями Дэвид собирал чуть разлетевшиеся от эмоций волосы снова в прическу-хвост, тоже смотрели, не отвлекаясь. Будто бы подпитывались его теплом, радушием и спокойной, не нарочитой мужской уверенностью в себе. А после концерта некоторые из зрителей неожиданно собирались у выхода, договариваясь отправиться на поезде уже и на следующий концерт Гарретта, в Санкт-Петербурге.

Концерт Дэвида Гаррета

Smells Like Teen Spirit (Nirvana). Conductor - Franck Van Der Heijden Bass - Jeff Allen Drums - Jeff Lipstein Guitar. Если вам понравилось бесплатно смотреть видео david garrett music. Следите за величайшими артистами на международной музыкальной сцене и откройте вновь для себя любимых звёзд в наших исключительных архивных концертах. Прошедшие и предстоящие концерты Дэвида Гарретта в Москве и других городах России и мира. viagogo, world's largest ticket marketplace. Один из самых масштабных фестивалей классической музыки соберет талантливых музыкантов и исполнителей cо всего мира 08.05.2023, Sputnik Грузия.

David Garrett — концерты

концерт, скрипка, дэвид гаррет Выступления Дэвида Гаррета всегда вызывают шквал эмоций. Берлин, 23.06.15. DAVID GARRETT EXPLOSIVE Minsk Дворец Республик 11 декабря 2016 г. Концерт Дэвида Гарретта (David Garrett) в Ганновере 2012 год. купить билеты на концерт в Москве, афиша 2024. Узнать стоимость и заказать билеты по тел: электронные билеты онлайн на сайте Чтобы заказать билеты Концерт David Garrett (Дэвид Гарретт) 2022 г., воспользуйтесь любым доступным видом поиска: по названию, городу, календарю или жанру. Благодаря виртуозной игре на скрипке, умению гармонично совместить разные стили в музыке и полной отдаче любимому делу, Дэвид Гарретт завоевал любовь слушателей по всему миру. 22 сентября 2021 года в Крокус Сити Холл состоится концерт David т David Garrett 2021Его называют Паганини в мире популярной музыки и Джими Хендриксом среди.

Концерт David Garrett

Если вам понравилось бесплатно смотреть видео david garrett music. David GarrettDavid Garrett: выбирайте концерт в своём городе. DAVID GARRETT, которы привезет в Россию свое новое. Смотрите видео Давид Гаррет Видео Концерт в высоком качестве. В года пройдет концерт Дэвид Гарретт, билеты на который вы можете купить уже сегодня на нашем сайте. In Concert (Live).mp3 размером 164.70 MB.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий